
Водонагреватель Gorenje OGBS 80 ORV9
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | накопительный |
| Установка | вертикального типа |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | белый |
| Источник энергии | электросеть |
| Объем бака | 80 л |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАР-КИ | |
| Внутреннее покрытие бака | антикоррозийная эмаль |
| Магниевый анод | есть |
| Подача воды | под напором |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Управление | электронное |
| ОБЩЕЕ | |
| Габариты (ВхШхГ) | 95x42x44.5 см |
| ФУНКЦИИ/ВОЗМОЖНОСТИ | |
| Функции | терморегуляторзащита от перегревазащита от избыточного давления |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 950x420x445 |
- Цена: 1 ₴


