
Водонагреватель Gorenje OGBS 80 SMV9
Gorenje OGBS 80 SMV9 - надежный и эффективный электрический водонагреватель Gorenje OGBS80SMV9 приятно удивит и одновременно порадует своими возможностями, обеспечив нагрев воды до температуры в 75 градусов за короткий промежуток времени. Объем Gorenje OGBS80SMV9 составляет 80 л, при этом его размеры соответствуют 950х450х445 мм, при весе в 31 кг. Данная модель работает с давлением в 9 бар, имеет качественно исполненный бак из эмалированной листовой стали и магниевый анод. Регулировка желаемой температуры нагрева осуществляется с помощью электронного управления. Помимо этого, в нем присутствует индикатор, свидетельствующий о его работе, есть режим, предотвращающий замерзанию. Нельзя не отметить, что Gorenje OGBS80SMV9 работает на основе сухого ТЭНа, мощностью в 2 кВт от электросети в 220 В.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | водонагреватель |
| Монтаж | вертикального типа |
| Установка | вкртикальная |
| Объем, л | 80 л |
| Форма | прямоугольная |
| Подводка труб | снизу |
| Материал корпуса | сталь |
| Внутреннее покрытие бака | антикоррозийная эмаль |
| Цвет | белый |
| Дополнительно | страна-производитель: Словения |
| Источник энергии | электросеть |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура, C | +75 |
| Мощность, кВт | 2000 |
| Питание, В | 220 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Давление на входе | до 9 бар |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| КОМФОРТ | |
| Управление | электронное |
| Функции | индикатор включения, термометр, самодиагностика |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита | магниевый анод |
| Степень защиты от воды | 4 |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительная информация | часы, запись часто используемых настроек |
| Размеры (ШхВхГ) | 950х450х445 мм |
| МОЩНОСТЬ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Тип ТЭНа | сухой |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАР-КИ | |
| Время нагрева | 3 часа |
| ОБЩЕЕ | |
| Дисплей | есть |
| СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ | |
| Защитный анод | есть |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 950х450х445 |
- Цена: 1 ₴


