

Ионизатор
Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженых ионов, нейтрализующие все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чичтоту и свежесть воздуха в помещении.
Ночной режим
Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Hydrophilic Aluminium Fin
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Режим осушения
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY"
Технические характеристики:
| раткие характеристики | Тип:настенный / Мощность охлаждения/обогрева:3,2/3,4 кВт/ Рабочая площадь: до 35 кв.м. / Тип фреона:R410A / Функции: обогрев/охлаждение / Размеры внутреннего блока:28,3×69×19,9 см / Вес:8 кг/ Цвет: белый |
| Основные характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Мощность на охлаждение | 3,2 кВт |
| Мощность на обогрев | 3,4 кВт |
| Рекомендуемая площадь | до 35 м² |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Фильтрация воздуха | есть |
| Функция осушения воздуха | есть |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,04 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,102 кВт |
| Наличие ДУ | есть |
| Вес и размер | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габариты внутреннего блока | 28,3×69×19,9 см |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Габариты внешнего блока | 50×66,5×24 см |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
- Цена: 15 840 ₴


