
- Кондиционер Olmo OSH-24FR9 серия Innova Inverter работает на озонобезопасном фреоне R410A
- Предназначен для помещений площадью до 50 м²
- Класс энергоэффективности в режиме обогрева А+ (от -15°С до +24°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от +18°С до +43°С).
Технические характеристики Olmo OSH-24FR9:
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Обогрев | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Цвет | белый |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 57 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 33/36/39 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6,2 А++ |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4,1 А+ |
| Расход воздуха, м³/ч | 662/817/980 |
| Размеры наружного блока, мм | 845х363х702 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1040х220х327 |
| Размер помещения, м² | 50 |
| Производительность охлаждения, кВт | 7,35 (2,67-8,20) |
| Производительность обогрева, кВт | 7,48 (1,61-8,82) |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 2,16 (0,24-3,03) / Тепло: 1,92 (0,26-3,14) |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Интенсивность осушения воздуха, л/ч | 1,2 л/ч |
Дополнительная информация:
| Автоматическая очистка | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Инверторное управление | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Пульт ДУ | да |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Синонимы названия | OSH-24 FR9 |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Максимальный перепад высоты, м | 30 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 15,88/5/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
- Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа посредством Wi-Fi (при комплектацией модемом NetHome Plus OL-WC)
- Рабочий диапазон от —15°С до +43°С
- Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) – функция «STOP-COLD»
- Функция «СLEVER TIMER» — таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Разработка «PIPE TWINS»
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Антикоррозийное покрытие «GOLD FIN»
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Надежный японский компрессор
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим повышенной мощности «HI POWER»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- AD-Фильтр
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока — функция «CLEAN INSIDE»
- Детектор утечки фреона
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
- Цена: 37 400 ₴


