




Детский надувной бассейн Intex 147x33 cм
Замечательный детский надувной бассейн Intex подарит Вашим деткам веселое, активное лето. В таком бассейне детки будут вместе забавляться с водичкой, барахтаться и играть в водные игры. Бассейн выполнен в классическом насыщенном голубом цвете морской волны, благодаря этому, водичка в бассейне кажется голубого цвета.
Материал этого милого бассейна - винил. При правильной и аккуратной эксплуатации, он может прослужить несколько сезонов, а затем перейти к младшему поколению.
Надуть такой бассейн не составит труда и займет минимум времени. Три независимые камеры надуваются отдельно с помощью двойных клапанов.
Размеры:
Диаметр - 147 см
Высота - 33 см
Объем воды: 288 л
Рекомендуем приобрести фирменный насос Intex и фирменный ремкоплект Intex.
Производитель: Intex

Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Возраст ребенка: От 2 лет
Форма бассейна: Круглый
Тип бассейна: Надувной
Диаметр: 147 см
Высота: 33 см
Толщина винила (ПВХ): 0.18 мм
Объем воды: 288 л
Вес в упаковке: 1.4 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Объем | 288 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 528 ₴



