



Детский надувной бассейн Intex 147x33 cм
Что может быть лучше для Ваших детей в знойную летнюю жару, как ни надувной бассейн Intex.
Эта удачная модель объединила в себе множество плюсов. Бассейн имеет компактный размер, поэтому может поместиться на любой свободной площадке во дворе или на пляже, но несмотря на свои небольшие размеры, в бассейне могут в одно и то же время плескаться несколько ребятишек. Кроме этого, бассейн имеет мягкие стенки, наполненные воздухом, так напоминающие радугу и надувное дно, благодаря которому купание в нем будет комфортным и приятным.
Бассейн выполнен из винила хорошего качества, толщина стенок 0,20 см, а толщина материала на надувном дне бассейна 0,18 см.
Размеры:
Диаметр - 147 см
Высота - 33 см
Объем воды: 299 л
Рекомендуем приобрести фирменный насос Intex и фирменный ремкоплект Intex.
Производитель: Intex
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Возраст ребенка: От 2 лет
Форма бассейна: Круглый
Тип бассейна: Надувной
Диаметр: 147 см
Высота: 33 см
Толщина винила (ПВХ): 0.20 мм
Объем воды: 299 л
Надувное дно: Есть
Вес в упаковке: 1.8 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Объем | 299 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 704 ₴


