

Детский каркасный бассейн Intex 122x25 cм
Всем родителям известно, насколько сильно детки любят воду и игры в воде. Для этих целей компания Intex создала и выпускает большое количество детских бассейнов различной формы, конфигурации и размеров. Одним из них является детский каркасный бассейн Intex. Это каркасный бассейн, диаметр которого составляет 122 см при высоте 25 см. Такая модель не требует никаких дополнительных атрибутов для того, чтоб начать им пользоваться, его необходимо просто распрямить и залить водой.
Если Вашему ребенку уже исполнилось два годика, то эта модель для него! В таком бассейне малышу будет весело и интересно находиться, брызгаться и дурачиться.
Вместе с бассейном Вы дарите своему ребенку хорошее настроение и заряд бодрости на целое лето.
Размеры:
Диаметр - 122 см
Высота - 25 см
Объем воды: 288 л
Производитель: Intex
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Возраст ребенка: От 3 лет
Форма бассейна: Круглый
Тип бассейна: Каркасный
Диаметр: 122 см
Высота: 25 см
Объем воды: 288 л
Вес в упаковке: 1 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 122 см |
| Объем | 288 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 528 ₴


