


Детский надувной бассейн Intex 86x25 cм
Маленький компактный детский надувной бассейн Intex подходит для крох от 1 года до 3 лет. Его симпатичный яркий окрас,
безоговорочно, понравится малышу, и он захочет побыстрее в него окунуться. А если Ваш карапуз не любит водные процедуры в ванной, то с помощью такого бассейна Вы сможете исправить ситуацию и привить ему любовь к водичке. А добавив в бассейн разные игрушки, надувные мячики, малыш просто влюбится в него и не захочет покидать его ни на минуту.
Материал бассейна винил хорошего качества, мягкий и приятный на ощупь. В бассейне мягкие борта по всему периметру, надувное дно, на котором так удобно будет сидеть.
Размеры:
Диаметр - 86 см
Высота - 25 см
Объем воды: 68 л
Рекомендуем приобрести фирменный насос Intex и фирменный ремкоплект Intex.
Производитель: Intex
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Возраст ребенка: От 1 до 3 лет
Форма бассейна: Круглый
Тип бассейна: Надувной
Диаметр: 86 см
Высота: 25 см
Толщина винила (ПВХ): 0.20 мм
Объем воды: 68 л
Надувное дно: Есть
Вес в упаковке: 0,7 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 86 см |
| Объем | 68 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 396 ₴


