


Детский надувной бассейн Intex 122x25 cм
Детский бассейн Intex "Веселые звездочки" подарит приятные эмоции Вашему ребенку и внесет немного свежести и прохлады в
жаркий летний день. Бассейн имеет яркую привлекательную расцветку в виде композиции из морских египетских рыбок, кораллов и
водорослей.
Бассейн компактный, поэтому ему найдется место в любом дворе, на даче или у речки, его легко перевозить с собой, в сдутом состоянии он занимает минимум места.
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Форма бассейна: Круглый
Тип бассейна: Надувной
Диаметр: 122 см
Высота: 25 см
Объем воды: 114 л
Вес в упаковке: 1 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 122 см |
| Объем | 114 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 396 ₴


