



Детский надувной бассейн Intex
Глядя на такой детский надувной бассейн Intex невозможно не отметить его нестандартную форму, яркое дизайнерское решение и компактность, что позволяет размещать его на любой даче или во дворе, даже небольших размеров.
Модель очень удачна еще и тем, что помимо мягких надувных стенок, бассейн имеет еще и надувное дно. За счет этого купание в нем будет еще более комфортным и приятным. И, конечно же, стоить отметить его неординарный дизайн, форму и расцветку.
Такой бассейн подойдет для отдыха и детям от 6 лет и взрослым. Материал изделия достаточно прочный и надежный, способен выдержать несколько человек одновременно, изготовлен из ПВХ.
При правильном аккуратном использовании такой бассейн будет радовать всю Вашу семью не один сезон.
В процессе эксплуатации надувного бассейна Вам может пригодиться ремкомплект.
Размеры:
Длина- 191 см
Ширина - 178 см
Высота - 61 см
Объем воды: 541 л
Производитель: Intex
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Возраст ребенка: От 6 лет
Форма бассейна: Другой
Тип бассейна: Надувной
Длина: 191 см
Ширина: 178 см
Высота: 61 см
Толщина винила (ПВХ): 0.30 мм
Объем воды: 541 л
Надувное дно: Есть
Вес в упаковке: 4.8 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 191 см |
| Объем | 541 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 178 см |
- Цена: 1 540 ₴


