

Двухместная надувная лодка Intex + пластиковые весла и ручной насос 236x114x41 см
Challenger 2 Set
Двухместная надувная лодка Intex Challenger 2 Set производится по новой технологии Super Tough. Изготавливается лодка из 3-х
слоев прочного полихлорвинила, между которыми расположена сетка из полиэстера. Благодаря высокому качеству материала, из которого сделана лодка, она не будет выходить со строя от перепадов температуры и резкой смены погоды.
Строение лодки. Лодка имеет три отсека — 3 независимых, воздушных камеры, которые между собой никак не связаны. На каждой из камер установлен клапан под названием Воston, который обеспечивает быстрый сдув и надув лодки насосом Intex, который входит в комплект лодки. Если один из отсеков был поврежден прокопом или внезапным пробитием, то остальные две целые камеры обеспечат Вам безопасность, и Вы сможете спокойно доплыть до берега.
Преимущества надувной лодки Challenger 2 Set Интекс. У лодки вверху корпуса находятся очень удобные крепления для весел. Так же по всему периметру есть страховочная веревка. Для того, чтобы без лишних усилий спустить лодку на воду имеется ручка прямо на носу лодки. Для Вашего комфорта пол у этой модели надувной. Кроме этого есть еще набор различных деталей для крепления мотора сзади. Значительное отличие лодки Интекс от других производителей, это низкая цена и высокое качество. В комплекте этой лодки кроме ручного насоса, есть ещё пластиковые вёсла Интекс.
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Длина: 236 см
Ширина: 114 см
Высота: 41 см
Насос: Внешний
Количество мест: 2
Весла (в комплекте): Пластиковые
Максимальная нагрузка: 170 кг
Толщина винила (ПВХ): 0.45 мм
Вес в упаковке: 7.7 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Длина | 236 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 7.7 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип | Надувная лодка |
- Цена: 3 168 ₴


