


Двухместная надувная лодка Intex + пластиковые весла и ручной насос 236x114x41 cм
SeaHawk 2 Set
Представляем Вашему внимаю двухместную надувную лодку Intex 68347, из серии SeaHawk, изготовленной по новой технологии Super Tough. Для производства этих лодок используют материал - полихлорвинил трехслойный, первые два слоя особо-прочные, а третий - сетчатый полиэстер. Лодка не «боится» перепадов температуры, от которых она не будет трескаться, благодаря своему особому покрытию.
Строение лодки. Надувная лодка состоит из 3 воздушных отдельных камер. На каждой из них имеются клапаны Boston, это обеспечивает быстрое надувание и сдувание лодки. Если один отсек был поврежден проколом, Вы сможете доплыть до берега, ведь есть ещё 2 отсека, которые останутся не поврежденньми.
Преимущества надувной лодки Интекс 68347. Лодка имеет крепления для весел и специальную страховочную веревку. Стоит отметить, что лодка очень прочная и если к ней относится бережно, она прослужит Вам не один год. К тому же надувная лодка имеет сравнительно не высокую цену, а качество у неё более чем достойное. Лодка отлично управляется веслами и отлично маневрирует. Даже в неспокойном водоеме на ней легко плавать. В комплекте идут пластиковые весла и насос.
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Длина: 236 см
Ширина: 114 см
Высота: 41 см
Насос: Внешний
Количество мест: 2
Весла (в комплекте): Пластиковые
Максимальная нагрузка: 200 кг
Толщина винила (ПВХ): 0.50 мм
Вес в упаковке: 9.1 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 236 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 9.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип | Надувная лодка |
- Цена: 3 036 ₴


