



Двухместная надувная лодка lntex + пластиковые весла и мини-ручной насос 185x94x41 cм
Explorer 200 Set
Надувная лодка lntex Explorer 200 Set рассчитана на двух человек, общая грузоподъемность 95 кг. Такой лодкой ребенок научится
управлять без особых проблем, к тому же его могут сопровождать кто-то из родителей для помощи и достижения быстрого результата. Стоит учитывать, что подобного рода занятия укрепляют мышечную массу ребенка, развивают и расширяют кругозор.
Качество материала, из которого изготовлена лодка, впечатляет своей надежностью, практичностью и выносливостью. Стоит заметить, что материал лодки - трехслойный ПВХ (поливинилхлорид}, изготовленный по специальной запатентованной технологии "Super Tough". Его особенностью является наличие трех сверхпрочных слоев, верхний и нижний из которых отличаются высокой прочностью. Они выдерживают температурные перепады, прямые солнечные лучи, контакт с соленой водой, маслами и другими веществами. А внутренний слой - сетчатый полиэстер.
Лодка состоит их двух независимых воздушных отсеков: надувное дно и борт. Каждый отсек оборудован двойным клапаном, для накачки и сдува.
В комплектации: тросик для буксировки и швартовки, крепления для весел, 2 пластиковых весла, мини-ручной насос.
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Длина: 185 см
Ширина: 94 см
Высота: 41 см
Насос: Внешний
Количество мест: 2
Весла (в комплекте): Пластиковые
Максимальная нагрузка: 95 кг
Вес в упаковке: 3.5 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Длина | 185 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Надувная лодка |
- Цена: 1 276 ₴


