

Двухместная надувная лодка lntex + пластиковые весла и ручной насос 196x102x33 cм
Explorer Pro 200 Set
Надувная лодка от lntex - Explorer Pro 200 Set это усовершенствованная двухместная модель, так как имеет увеличенный размер,
грузоподъемность может достигать 120 кг. Лодка легкая и удобная при эксплуатации, поэтому ею легко будет управлять и наслаждаться процессом плавания. В такой лодке можно учить детей основам водной гребли. Любому ребенку, однозначно доставит удовольствие такое времяпрепровождение, к тому же это еще и физическое развитие, и закаливание организма.
Материал и конструкция лодки выполнены по особой, проверенной технологии изготовления ПВХ. Для более удобного использования в лодке предусмотрены трос для буксировки, который размещен на носу лодки, эргономичные крепления для весел, пластиковые легкие весла и насос для ручного накачивания.
B комплект входят пластиковые весла и ручной насос.
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Длина: 196 см
Ширина: 102 см
Высота: 33 см
Насос: Внешний
Количество мест: 2
Весла (в комплекте): Пластиковые
Максимальная нагрузка: 120 кг
Вес в упаковке: 4 кг
Внимание!!! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Длина | 196 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Надувная лодка |
- Цена: 1 804 ₴


